SCMR14D474PSBB0H
SCMR14D474PSBB0H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SCMR14D474PSBB0H.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 65 C
Эффективное последовательное сопротивление
300 mOhms
Ширина
9.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
5.4 VDC
Ёмкость
470000 uF
Серия
SCM
Ориентация
Vertical
Упаковка
Bulk
Высота
16 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
- 0 %, + 100 %
Длина
18.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.