SCMR18L604SSBB0
SCMR18L604SSBB0
По запросу
  Техническая документация: SCMR18L604SSBB0.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 65 C
Эффективное последовательное сопротивление
400 mOhms
Ширина
9.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
9 VDC
Ёмкость
600000 uF
Серия
SCM
Ориентация
Vertical
Упаковка
Bulk
Высота
20 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
- 10 %, + 30 %
Длина
26.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.