SCMS22C255MRBA0
Техническая документация: SCMS22C255PRBA0.pdf 825.7kb
Максимальная рабочая температура |
+ 65 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
75 mOhms |
Диаметр |
10 mm |
Ширина |
20 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
5 VDC |
Ёмкость |
2.5 F |
Серия |
SCM |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
20 % |
Длина |
22 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCMS22C255PRBA0 AVX CAPACITOR 2.5F 20% 5V THRU HOLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
AVX
SCMS22C255MRBA0 #KUK1018 Module 2,5F 5,0V (5F 2,7V 2S) RoHSconf Цены по запросу По запросу