SCMS22D255PRBB0 SUPERCAPACITOR 2.5F 5.4V 140MOHM 25UA
SCMS22D255PRBB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SCMS22D255PRBB0.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 65 C
Эффективное последовательное сопротивление
140 mOhms
Ширина
10 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
5.4 VDC
Ёмкость
2.5 F
Серия
SCM
Ориентация
Vertical
Упаковка
Bulk
Высота
22 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
- 0 %, + 100 %
Длина
20 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCMS22D255PRBB0 AVX SUPERCAPACITOR 2.5F 5.4V 140MOHM 25UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты