SD15-01FTG Диодные матрицы TVS 15V 450W AUTO UNI-DIR SOD323
SD15-01FTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD15-01FTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
450 W
30 kV
Рабочее напряжение
15 V
Напряжение фиксации
30 V
Iпи - пиковый импульсный ток
12 A
Упаковка / блок
SOD-323
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SD-C
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
100 pF
Напряжение пробоя
16.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD15-01FTG LITTELFUSE Диодные матрицы TVS 15V 450W AUTO UNI-DIR SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
SD15-01FTG
#SD15-01FTG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
Littelfuse
SD15-01FTG
#SD15-01FTG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
#0726
Поставка:
SD15-01FTG
#SD15-01FTG
SOD323
SD15-01FTG
#SD15-01FTG
SD15-01FTG
#2777234RL
SD15-01FTG
#2777234RL
None
SD15-01FTG
SD15-01FTG
None
SD15-01FTG
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD323
SD15-01FTG TVS DIODE 15VWM 30VC SOD323
SD15-01FTG
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD323
SD15-01FTG
SD15-01FTG
Диодные матрицы TVS 15V 450W AUTO UNI-DIR SOD323