SEK102M035ST
Техническая документация: SEK102M035ST.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
1000 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK102M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM EL 35V 1000UF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты