SEK222M035ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35V 20%
SEK222M035ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SEK222M035ST.pdf 581.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
2200 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK222M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SEK222M035ST
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SEK222M035ST
None
SEK222M035ST
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
SEK222M035ST CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
SEK222M035ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35V 20%
Цены по запросу