SEK472M035ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM 35V 4700UF 105%
SEK472M035ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SEK472M035ST.pdf 581.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
4700 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK472M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM 35V 4700UF 105% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SEK472M035ST
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Cornell
SEK472M035ST
None
Ожидается поставка
Поставка:
SEK472M035ST
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
SEK472M035ST CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
SEK472M035ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM 35V 4700UF 105%