BA56-11EWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 2.4 мкд, 3, 14.22 мм
BA56-11EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BA56-11EWA.pdf 183.2kb
Количество цифр / Альфа
3
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
14.22mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
2.4mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA56-11EWA KB, KINGBRIGHT, KBE, KGB 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 2.4 мкд, 3, 14.22 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT
BA 56-11 EWA
#BA56-11EWA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
BA 56-11 EWA
#BA56-11EWA
Поставка:
5 - 7 дней
KB
BA56-11EWA
#BA56-11
KB
BA56-11EWA
#BA56-11
7 - 14 дней
KGB
BA56-11EWA
#BA56-11EWA
KGB
BA56-11EWA
#BA56-11EWA
None
5 - 7 дней
BA56-11EWA
абв
Нет в наличии
BA56-11EWA
абв
BA56-11EWA
BA56-11EWA
None
BA56-11EWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 2.4 мкд, 3, 14.22 мм
BA56-11EWA
BA56-11EWA
DISPLAY 627NM RED 3DIG 0.56" TH
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
BA56-11EWA DISPLAY 627NM RED 3DIG 0.56" TH