BA56-11GWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 4.5 мкд, 3, 14.22 мм
BA56-11GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BA56-11GWA.pdf 183.2kb
Количество цифр / Альфа
3
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
14.22mm
Прямое напряжение
2.2V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Green
Интенсивность света
4.5mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA56-11GWA KB, KGB, KINGBRIGHT, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 4.5 мкд, 3, 14.22 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
KGB
BA56-11GWA
#BA56-11GWA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KGB
BA56-11GWA
#BA56-11GWA
None
Поставка:
5 - 7 дней
KB
BA56-11GWA
#BA56-11
Мин. заказ: 2 шт.
KB
BA56-11GWA
#BA56-11
Мин. заказ: 2 шт.
5 - 7 дней
BA56-11GWA
абв
Нет в наличии
BA56-11GWA
абв
KINGBRIGHT
BA56-11GWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 4.5 мкд, 3, 14.22 мм
KINGBRIGHT
BA56-11GWA
BA56-11GWA
DISPLAY 565NM GRN 3DIG 0.56" TH
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
BA56-11GWA DISPLAY 565NM GRN 3DIG 0.56" TH