BA56-11YWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Желтый, 20 мА, 2.1 В, 2.3 мкд, 3, 14.22 мм
BA56-11YWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA56-11YWA.pdf 311.6kb
Количество цифр / Альфа
3
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
14.22mm
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Yellow
Интенсивность света
2.3mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA56-11YWA KINGBRIGHT, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Желтый, 20 мА, 2.1 В, 2.3 мкд, 3, 14.22 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT
BA56-11YWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Желтый, 20 мА, 2.1 В, 2.3 мкд, 3, 14.22 мм
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
BA56-11YWA
BA56-11YWA
DISPLAY 590NM YLW 3DIG 0.56" TH
Цены по запросу
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
BA56-11YWA DISPLAY 590NM YLW 3DIG 0.56" TH