CC56-11SEKWA CLOCK DISP
0.56" CMN CATH, ORANGE
CC56-11SEKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC56-11SEKWA.pdf 235.2kb
Количество цифр / Альфа
4
Общее подключение
Common Cathode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
14.22mm
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Orange
Интенсивность света
120mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC56-11SEKWA KINGBRIGHT CLOCK DISP, 0.56" CMN CATH, ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
CC56-11SEKWA
CLOCK DISP, 0.56" CMN CATH, ORANGE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
CC56-11SEKWA