LDT-M2804RI Светодиодные дисплеи и аксессуары Red 635nm 3 Digit 2500mcd
LDT-M2804RI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDT-M2804RI.pdf 93.3kb
Количество цифр / Альфа
3
Общее подключение
Common Anode
Размер символа
7.1mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
10mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
5mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LUMEX
LDT-M2804RI
DISPLAY, SEVEN SEGMENT, 7MM, RED
По запросу
Ожидается поставка
LUMEX
LDT-M2804RI
Lumex Opto/Components Inc.
LDT-M2804RI
0.28" THREE DIGIT SEVEN SEGMENT
Lumex Opto/Components Inc.
LDT-M2804RI 0.28" THREE DIGIT SEVEN SEGMENT