LDT-M2806RI 7-сегментный светодиодный дисплей
InfoVue, Красный, 10 мА, 1.7 В, 6 мкд, 3, 7.1 мм
LDT-M2806RI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDT-M2806RI.pdf 54.8kb
Количество цифр / Альфа
3
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Размер символа
7.1mm
Прямое напряжение
1.7V
Прямой ток
10mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
6mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDT-M2806RI LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. 7-сегментный светодиодный дисплей, InfoVue, Красный, 10 мА, 1.7 В, 6 мкд, 3, 7.1 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUMEX
LDT-M2806RI
Ожидается поставка
LUMEX
LDT-M2806RI
None
LDT-M2806RI
7-сегментный светодиодный дисплей, InfoVue, Красный, 10 мА, 1.7 В, 6 мкд, 3, 7.1 мм
LDT-M2806RI
Lumex Opto/Components Inc.
LDT-M2806RI
0.28" THREE DIGIT SEVEN SEGMENT
Lumex Opto/Components Inc.
LDT-M2806RI 0.28" THREE DIGIT SEVEN SEGMENT