SA36-11SURKWA 1 разрядный индикатор 9мм/красный/630нм/3
6-9мкд/ОА
SA36-11SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA36-11SURKWA.pdf 544.0kb
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
9.14mm
Прямое напряжение
1.95V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
28mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA36-11SURKWA KB, KINGBRIGHT, KBE 1 разрядный индикатор 9мм/красный/630нм/3,6-9мкд/ОА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SA36-11SURKWA
#SA36-11SURKWA
1 разрядный индикатор 9мм/красный/630нм/3,6-9мкд/ОА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
KB
SA36-11SURKWA
#SA36-11SURKWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT
SA36-11SURKWA
DISPLAY, 0.36" CMN ANODE, RED
KINGBRIGHT
SA36-11SURKWA
DISPLAY, 0.36" CMN ANODE, RED
SA36-11SURKWA
DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.36 TH
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
SA36-11SURKWA DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.36 TH
SA36-11SURKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 9.14MM RED
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
SA36-11SURKWA