SA39-11EWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 4.1 мкд, 1, 9.9 мм
SA39-11EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA39-11EWA.pdf 152.2kb
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
9.9mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
4.1mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA39-11EWA KB, KGB, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KINGBRIGHT 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 4.1 мкд, 1, 9.9 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SA39-11EWA
#SA39-11
1 разрядный индикатор 9,9мм/красный/625нм/1.2-4.1мкд/ОА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
KB
SA39-11EWA
#SA39-11
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA39-11EWA
#SA39-11EWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA39-11EWA
#SA39-11EWA
KGB
SA39-11EWA –21%
Мин. заказ: 234 шт.
Кратность: 234 шт.
KGB
SA39-11EWA
None
KINGBRIGHT
SA39-11EWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 4.1 мкд, 1, 9.9 мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KINGBRIGHT
SA39-11EWA