SA52-11GWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 10.5 мкд, 1, 13.2 мм
SA52-11GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA52-11GWA.pdf
Внешняя глубина
7mm
Общее подключение
Common Anode
Цвет фона
Grey
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
2.2V
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. PIV
5V
Мин. интенсивность света на сегмент
2.2mcd
Внешняя ширина
12.4mm
Внешняя длина /высота
17.55mm
Прямое напряжение
2.2V
Макс. интенсивность света на сегмент
5.6mcd
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество цифр / Альфа
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
15.24mm
Размер символа
13.2mm
Тип символов
8.
Интенсивность света
10mA
Цвет LED
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA52-11GWA KB, KGB, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KINGBRIGHT, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 10.5 мкд, 1, 13.2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SA52-11GWA
#SA52-11
1 разрядный индикатор 13,2мм/зеленый/568нм/3-10.5мкд/ОА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
KB
SA52-11GWA
#SA52-11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA52-11GWA
#SA52-11GWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 13,2мм; 0,52"; II.зн: 1; зеленый; анод
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA52-11GWA
#SA52-11GWA
KGB
SA52-11GWA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KGB
SA52-11GWA
None
KINGBRIGHT
SA52-11GWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 10.5 мкд, 1, 13.2 мм
KINGBRIGHT
SA52-11GWA
SA52-11GWA
DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.52"
Мин. заказ: 280 шт.
Кратность: 280 шт.
SA52-11GWA DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.52"