SA56-11GWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 10.5 мкд, 1
SA56-11GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA56-11GWA.pdf 158.9kb
Внешняя глубина
8mm
Общее подключение
Common Anode
Цвет фона
Grey
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
2.2V
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. PIV
5V
Мин. интенсивность света на сегмент
2.2mcd
Внешняя ширина
12.5mm
Количество символов
1 Character
Внешняя длина /высота
19.05mm
Типовая интенсивность света на сегмент
2.2mcd
Прямое напряжение
2.2V
Макс. интенсивность света на сегмент
5.6mcd
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество цифр / Альфа
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
15.24mm
Размер символа
14.22mm
Тип символов
8.
Интенсивность света
10mA
Цвет LED
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA56-11GWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KGB 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 10.5 мкд, 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT
SA56-11GWA
#SA56-11GWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
KINGBRIGHT
SA56-11GWA
#SA56-11GWA
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SA56-11GWA
#SA56-11
1 разрядный индикатор 14,2мм/зеленый/568нм/3-10.5мкд/ОА
Мин. заказ: 4 шт.
KB
SA56-11GWA
#SA56-11
Мин. заказ: 4 шт.
7 - 14 дней
KGB
SA56-11GWA
#SA56-11GWA
KGB
SA56-11GWA
#SA56-11GWA
None
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA56-11GWA
#SA56-11GWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; зеленый; 3-10,5мкд; анод
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA56-11GWA
#SA56-11GWA
5 - 7 дней
SA56-11GWA
абв
Нет в наличии
SA56-11GWA
абв
Нет в наличии
SA56-11GWA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SA56-11GWA
None
SA56-11GWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 10.5 мкд, 1
SA56-11GWA
SA56-11GWA
DISPLAY 0.56" SGL 568NM GRN
SA56-11GWA DISPLAY 0.56" SGL 568NM GRN