SC15-11SRWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 3.7 В, 60 мкд, 1, 38.1 мм
SC15-11SRWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kingbright SC15-11SRWA SC15-11SRWA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SC15-11SRWA.pdf
Номинальный ток за сегмент
10mA
Внешняя глубина
12.5mm
Общее подключение
Common Cathode
Цвет фона
Grey
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
1.85V
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Макс. PIV
5V
Мин. интенсивность света на сегмент
14mcd
Внешняя ширина
33.15mm
Внешняя длина /высота
47mm
Прямое напряжение
3.7V
Макс. интенсивность света на сегмент
31mcd
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
10mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество цифр / Альфа
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
40.64mm
Размер символа
38.1mm
Тип символов
8.
Интенсивность света
10mA
Цвет LED
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC15-11SRWA KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KGB 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 3.7 В, 60 мкд, 1, 38.1 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
KINGBRIGHT
SC15-11SRWA
#SC15-11SRWA
Индикатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
SC15-11SRWA
#SC15-11SRWA
Индикатор
Поставка:
3 - 5 дней
SC15-11SRWA
#SC15-11SRWA
SC15-11SRWA
#SC15-11SRWA
None
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC15-11SRWA
#SC15-11SRWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; 1,5"; II.зн: 1; красный; катод
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC15-11SRWA
#SC15-11SRWA
KGB
SC15-11SRWA
KGB
SC15-11SRWA
None
SC15-11SRWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 3.7 В, 60 мкд, 1, 38.1 мм
SC15-11SRWA