SC23-12EWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 8 В, 55.5 мкд, 1, 56.9 мм
SC23-12EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC23-12EWA.pdf
Внешняя глубина
12mm
Общее подключение
Common Cathode
Цвет фона
Grey
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
2V
Макс. напряжение прямого тока
2V
Макс. PIV
5V
Мин. интенсивность света на сегмент
5.6mcd
Внешняя ширина
48mm
Внешняя длина /высота
70mm
Прямое напряжение
8V
Макс. интенсивность света на сегмент
14mcd
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество цифр / Альфа
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
60.1mm
Размер символа
56.9mm
Тип символов
8.
Интенсивность света
10mA
Цвет LED
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC23-12EWA KINGBRIGHT, KGB, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 8 В, 55.5 мкд, 1, 56.9 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC23-12EWA
#SC23-12EWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; красный; 8-18мкд; катод; 2,3"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC23-12EWA
#SC23-12EWA
KGB
SC23-12EWA
KGB
SC23-12EWA
None
KINGBRIGHT
SC23-12EWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 8 В, 55.5 мкд, 1, 56.9 мм
KINGBRIGHT
SC23-12EWA
SC23-12EWA
DISPLAY 627NM RED NUMERIC 2.3"
Мин. заказ: 100 шт.
SC23-12EWA DISPLAY 627NM RED NUMERIC 2.3"