SC39-11EWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 4.1 мкд, 1, 9.9 мм
SC39-11EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC39-11EWA.pdf 0.0b
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Cathode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
9.9mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
4.1mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC39-11EWA KINGBRIGHT, KGB, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 4.1 мкд, 1, 9.9 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KGB
SC39-11EWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 117 шт.
Кратность: 117 шт.
KGB
SC39-11EWA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KINGBRIGHT
SC39-11EWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 2 В, 4.1 мкд, 1, 9.9 мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KINGBRIGHT
SC39-11EWA
SC39-11EWA
SC39-11EWA None
SC39-11EWA
DISPLAY 627NM RED NUMERIC 0.39"
Мин. заказ: 390 шт.
Кратность: 390 шт.
SC39-11EWA DISPLAY 627NM RED NUMERIC 0.39"