SC39-11SEKWA DISPLAY
0.39" CMN CATHODE, ORANGE
SC39-11SEKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC39-11SEKWA.pdf
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Cathode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
9.9mm
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Orange
Интенсивность света
59mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC39-11SEKWA KINGBRIGHT, KBE DISPLAY, 0.39" CMN CATHODE, ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
SC39-11SEKWA
DISPLAY, 0.39" CMN CATHODE, ORANGE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
SC39-11SEKWA
SC39-11SEKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 9.9MM ORANGE
Мин. заказ: 39 шт.
Кратность: 39 шт.
SC39-11SEKWA