SC52-11SRWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 29 мкд, 1, 13.2 мм
SC52-11SRWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC52-11SRWA.pdf
Внешняя глубина
7mm
Общее подключение
Common Cathode
Цвет фона
Grey
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
1.85V
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Макс. PIV
5V
Мин. интенсивность света на сегмент
5.6mcd
Внешняя ширина
12.4mm
Внешняя длина /высота
17.55mm
Прямое напряжение
1.85V
Макс. интенсивность света на сегмент
21mcd
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество цифр / Альфа
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
15.24mm
Размер символа
13.2mm
Тип символов
8.
Интенсивность света
10mA
Цвет LED
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC52-11SRWA KB, KGB, KINGBRIGHT, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 29 мкд, 1, 13.2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SC52-11SRWA
#SC52-11
1 разрядный индикатор 13,2мм/красный/640нм/8-24мкд/ОК
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
KB
SC52-11SRWA
#SC52-11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
KGB
SC52-11SRWA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KGB
SC52-11SRWA
None
KINGBRIGHT
SC52-11SRWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 29 мкд, 1, 13.2 мм
KINGBRIGHT
SC52-11SRWA
SC52-11SRWA
DISPLAY 660NM RED NUMERIC 0.52"
Мин. заказ: 280 шт.
Кратность: 280 шт.
SC52-11SRWA DISPLAY 660NM RED NUMERIC 0.52"