SC52-11SURKWA DISPLAY
LED, 0.52", RED, CATHODE
SC52-11SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC52-11SURKWA.pdf
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Cathode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
13.2mm
Прямое напряжение
1.95V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Интенсивность света
110mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC52-11SURKWA KINGBRIGHT, KGB, KBE DISPLAY, LED, 0.52", RED, CATHODE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KGB
SC52-11SURKWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KGB
SC52-11SURKWA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KINGBRIGHT
SC52-11SURKWA
DISPLAY, LED, 0.52", RED, CATHODE
KINGBRIGHT
SC52-11SURKWA
SC52-11SURKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 13.2MM RED
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
SC52-11SURKWA
SC52-11SURKWA
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
SC52-11SURKWA