SC56-11CGKWA Светодиодные дисплеи и аксессуары .56" SINGLE DIGIT GRN LED DISPLAY
SC56-11CGKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC56-11CGKWA.pdf 0.0b
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Cathode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
14.2mm
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Green
Интенсивность света
35mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
SC56-11CGKWA
DISPLAY, LED, 0.56", GREEN, CATHODE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
SC56-11CGKWA
SC56-11CGKWA
DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.56 TH
Мин. заказ: 280 шт.
Кратность: 280 шт.
SC56-11CGKWA DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.56 TH
SC56-11CGKWA
Светодиодные дисплеи и аксессуары .56" SINGLE DIGIT GRN LED DISPLAY
SC56-11CGKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 14.2MM GREEN
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
SC56-11CGKWA