SC56-11SRWA
Техническая документация: SC56-11SRWA.pdf 196.8kb
Внешняя глубина |
8mm |
Общее подключение |
Common Cathode |
Цвет фона |
Grey |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Типовое напряжение |
1.85V |
Макс. напряжение прямого тока |
1.85V |
Макс. PIV |
5V |
Мин. интенсивность света на сегмент |
5.6mcd |
Внешняя ширина |
12.5mm |
Количество символов |
1 Character |
Внешняя длина /высота |
19.05mm |
Типовая интенсивность света на сегмент |
5.6mcd |
Прямое напряжение |
1.85V |
Макс. интенсивность света на сегмент |
21mcd |
Расстояние между выводами |
2.54mm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Макс. прямой ток |
20mA |
Пиковый прямой ток |
20mA |
Прямой ток |
20mA |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество цифр / Альфа |
1 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Шаг ряда |
15.24mm |
Размер символа |
14.22mm |
Тип символов |
8. |
Интенсивность света |
10mA |
Цвет LED |
Red |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC56-11SRWA KINGBRIGHT, KGB, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 24 мкд, 1, 14.22 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
KGB
SC56-11SRWA #271369 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
KINGBRIGHT
SC56-11SRWA
По запросу
Kingbright
Цены по запросу |
SC56-11SRWA DISPLAY 0.56" SGL 640NM RED Цены по запросу По запросу