SC56-11SRWA 7-сегментный светодиодный дисплей
механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 24 мкд, 1, 14.22 мм
SC56-11SRWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC56-11SRWA.pdf 196.8kb
Внешняя глубина
8mm
Общее подключение
Common Cathode
Цвет фона
Grey
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
1.85V
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Макс. PIV
5V
Мин. интенсивность света на сегмент
5.6mcd
Внешняя ширина
12.5mm
Количество символов
1 Character
Внешняя длина /высота
19.05mm
Типовая интенсивность света на сегмент
5.6mcd
Прямое напряжение
1.85V
Макс. интенсивность света на сегмент
21mcd
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество цифр / Альфа
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
15.24mm
Размер символа
14.22mm
Тип символов
8.
Интенсивность света
10mA
Цвет LED
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC56-11SRWA KINGBRIGHT, KGB, KBE 7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 24 мкд, 1, 14.22 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KGB
SC56-11SRWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KGB
SC56-11SRWA
None
KINGBRIGHT
SC56-11SRWA
7-сегментный светодиодный дисплей, механически прочный, Красный, 20 мА, 1.85 В, 24 мкд, 1, 14.22 мм
KINGBRIGHT
SC56-11SRWA
SC56-11SRWA
DISPLAY 0.56" SGL 640NM RED
SC56-11SRWA DISPLAY 0.56" SGL 640NM RED