VDMG10C0 Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 1; зеленый; катод
VDMG10C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMG10C0.pdf
Сила света
0,11...0,4мкд
Общий вывод
катод
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
572нм
Размеры
9,8x15x3,75мм
Высота знака
0.39"
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMG10C0 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; зеленый; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMG10C0
#VDMG10C0
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; зеленый; катод
VDMG10C0
#VDMG10C0
VDMG10C0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VDMG10C0
None
VDMG10C0
#2682704RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VDMG10C0
#2682704RL
None
VDMG10C0
VDMG10C0
Vishay Semiconductor Opto Division
VDMG10C0 None
VDMG10C0
DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.C.
VDMG10C0 DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.C.
VDMG10C0
DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.C.
VDMG10C0
DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.C.
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.