VDMO10A0 Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 1; оранжевый; анод
VDMO10A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMO10A0.pdf
Монтаж
SMD
Сила света
0,18...0,65мкд
Рабочее напряжение
2...2,6В
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
605нм
Размеры
9,8x15x3,75мм
Производитель
VISHAY
Высота знака
0.39"
Тип дисплея
LED
Цвет
оранжевый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMO10A0 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VSO Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; оранжевый; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMO10A0
#VDMO10A0
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; оранжевый; анод
VDMO10A0
#VDMO10A0
VDMO10A0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VDMO10A0
None
VDMO10A0
#2682705RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VDMO10A0
#2682705RL
None
VDMO10A0
VDMO10A0
Vishay Semiconductor Opto Division
VDMO10A0 None
VDMO10A0
DISPLAY 7SEG 10MM SOFT ORNG C.A.
VDMO10A0 DISPLAY 7SEG 10MM SOFT ORNG C.A.