VDMO10C0 Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 1; оранжевый; катод
VDMO10C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMO10C0.pdf
Сила света
0,18...0,65мкд
Общий вывод
катод
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
605нм
Размеры
9,8x15x3,75мм
Высота знака
0.39"
Цвет
оранжевый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMO10C0 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VSO Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; оранжевый; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMO10C0
#VDMO10C0
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; оранжевый; катод
VDMO10C0
#VDMO10C0