VDMR10A0 Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 1; красный; анод
VDMR10A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMR10A0.pdf
Сила света
0,18...0,65мкд
Общий вывод
анод
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
631нм
Размеры
9,8x15x3,75мм
Высота знака
10мм
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMR10A0 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMR10A0
#VDMR10A0
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
VDMR10A0
#VDMR10A0