VDMR10A1 7-сегментный светодиодный дисплей
Красный, 20 мА, 2 В, 20.8 мкд, 1, 10 мм
VDMR10A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMR10A1.pdf
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
10mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
VDM.10A1 Series
Цвет LED
Red
Интенсивность света
20.8mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMR10A1 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY 7-сегментный светодиодный дисплей, Красный, 20 мА, 2 В, 20.8 мкд, 1, 10 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMR10A1
#VDMR10A1
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод
Vishay
VDMR10A1
#VDMR10A1
VDMR10A1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VDMR10A1
None
VDMR10A1
7-сегментный светодиодный дисплей, Красный, 20 мА, 2 В, 20.8 мкд, 1, 10 мм
VDMR10A1