VDMY10A0 Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 1; желтый; анод; SMD
VDMY10A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMY10A0.pdf
Сила света
1,1...2,75мкд
Общий вывод
анод
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
589нм
Размеры
9,8x15x3,75мм
Высота знака
0.39"
Цвет
желтый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMY10A0 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VSO Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; желтый; анод; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMY10A0
#VDMY10A0
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; желтый; анод; SMD
VDMY10A0
#VDMY10A0
VDMY10A0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VDMY10A0
None
VDMY10A0
VDMY10A0
None
VDMY10A0
#2682711RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VDMY10A0
#2682711RL
Vishay Semiconductor Opto Division
VDMY10A0 None
VDMY10A0
DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A
VDMY10A0 DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A