VDMY10A1 7-сегментный светодиодный дисплей
Желтый, 20 мА, 2 В, 17.6 мкд, 1, 10 мм
VDMY10A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMY10A1.pdf
Количество цифр / Альфа
1
Общее подключение
Common Anode
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
10mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
VDM.10A1 Series
Цвет LED
Yellow
Интенсивность света
17.6mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMY10A1 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VSO 7-сегментный светодиодный дисплей, Желтый, 20 мА, 2 В, 17.6 мкд, 1, 10 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMY10A1
#VDMY10A1
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; желтый; анод; SMD
Vishay
VDMY10A1
#VDMY10A1
VDMY10A1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VDMY10A1
None
VDMY10A1
7-сегментный светодиодный дисплей, Желтый, 20 мА, 2 В, 17.6 мкд, 1, 10 мм
VDMY10A1
Vishay Semiconductor Opto Division
VDMY10A1
DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A.
VDMY10A1 DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A.
VDMY10A1
DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A.
VDMY10A1
DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A.
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.