E16/8/5-3C94 Сердечник: ферритовый; E; Мат-л:3C94; 1100нГн; 2г; 750мм3; 20
1мм2
E16/8/5-3C94
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E16-8-5-3C94.pdf 71.3kb
Размер В
11,3мм
Размер А
16мм
Коэффициент индуктивности AI
1100нГн
Материал
3C94
Эффективный объем сердечника (Ve)
750мм3
Размер Е
5,7мм
Производитель
FERROXCUBE
Версия
E
Размер С
4,7мм
Размер F
4,7мм
Размер D
8,2мм
Тип сердечника
ферритовый
Эффективное сечение сердечника (Ae)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E16/8/5-3C94 FERROXCUBE Сердечник: ферритовый; E; Мат-л:3C94; 1100нГн; 2г; 750мм3; 20,1мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
E16/8/5-3C94
#E16/8/5-3C94
Сердечник: ферритовый; E; Мат-л:3C94; 1100нГн; 2г; 750мм3; 20,1мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
E16/8/5-3C94
#E16/8/5-3C94