E20/10/6-3C94 Сердечник: ферритовый; E; Мат-л: 3C94; 1450нГн; 3
7г; 1490мм3; 32мм2
E20/10/6-3C94
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E20-10-6-3C94.pdf 71.9kb
Размер В
14,1мм
Размер А
20мм
Коэффициент индуктивности AI
1450нГн
Материал
3C94
Эффективный объем сердечника (Ve)
Размер Е
7мм
Производитель
FERROXCUBE
Версия
E
Размер С
5,9мм
Размер F
5,9мм
Размер D
10,2мм
Тип сердечника
ферритовый
Эффективное сечение сердечника (Ae)
32мм2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E20/10/6-3C94 FERROXCUBE Сердечник: ферритовый; E; Мат-л: 3C94; 1450нГн; 3,7г; 1490мм3; 32мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
E20/10/6-3C94
#E20/10/6-3C94
Сердечник: ферритовый; E; Мат-л: 3C94; 1450нГн; 3,7г; 1490мм3; 32мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
E20/10/6-3C94
#E20/10/6-3C94