E55/28/21-3C94 Сердечник: ферритовый; E; Мат-л:3C94; 6400нГн; 108г; 44000мм3
E55/28/21-3C94
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E55-28-21-3C94.pdf
Размер В
37,5мм
Размер А
56,2мм
Коэффициент индуктивности AI
6400нГн
Материал
3C94
Эффективный объем сердечника (Ve)
44000мм3
Размер Е
18,5мм
Производитель
FERROXCUBE
Версия
E
Размер С
17,2мм
Размер F
21мм
Размер D
27,5мм
Тип сердечника
ферритовый
Эффективное сечение сердечника (Ae)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E55/28/21-3C94 FERROXCUBE Сердечник: ферритовый; E; Мат-л:3C94; 6400нГн; 108г; 44000мм3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
E55/28/21-3C94
#E55/28/21-3C94
Сердечник: ферритовый; E; Мат-л:3C94; 6400нГн; 108г; 44000мм3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
E55/28/21-3C94
#E55/28/21-3C94