P26/16-3F3 Сердечник: ферритовый; P; Мат-л:3F3; 4600нГн; 20г; 3530мм3; 93
9мм2
P26/16-3F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P26-16-3F3.pdf
Размер D3
11,5мм
Размер D2
21,2мм
Размер D1
25,5мм
Коэффициент индуктивности AI
4600нГн
Материал
3F3
Эффективный объем сердечника (Ve)
3530мм3
Размер D4
5,4мм
Производитель
FERROXCUBE
Версия
P
Размер А
18мм
Размер Н2
11мм
Размер Н1
16мм
Размер В
3,8мм
Количество в комплекте/упаковке
2шт.
Тип сердечника
ферритовый
Эффективное сечение сердечника (Ae)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P26/16-3F3 FERROXCUBE Сердечник: ферритовый; P; Мат-л:3F3; 4600нГн; 20г; 3530мм3; 93,9мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
P26/16-3F3
#P26/16-3F3
Сердечник: ферритовый; P; Мат-л:3F3; 4600нГн; 20г; 3530мм3; 93,9мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P26/16-3F3
#P26/16-3F3