B65517D0063A033 Сердечники трансформатора
P, P9/5, M33, 12.5 мм, 10 мм²
B65517D0063A033
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B65517D0063A033.pdf 541.1kb
Марка материала
M33
Коэффициент индуктивности
63nH
Марка основного материала
M33
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Линейка продукции
B65517 Series
Размер ядра
P9/5
Эффективная площадь поперечного сечения
10mm²
Тип ядра
P
Эффективная длина магнитного пути
12.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65517D0063A033 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Сердечники трансформатора, P, P9/5, M33, 12.5 мм, 10 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B65517D0063A033
Ожидается поставка
Epcos
B65517D0063A033
None
B65517D0063A033
B65517D0063A033
EPCOS - TDK Electronics
B65517D0063A033
FERRITE CORE P 63NH M33 2PCS
EPCOS - TDK Electronics
B65517D0063A033 FERRITE CORE P 63NH M33 2PCS
B65517D0063A033
Ферритовые фильтры и принадлежности P9X5 M33 63 +3%-3%
B65517D0063A033 Ферритовые фильтры и принадлежности P9X5 M33 63 +3%-3%
B65517D0063A033
B65517 P9/5 FERRITE CORE 63NH M33
B65517D0063A033
B65517D0063A033
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B65517D0063A033