B65646A0250A027 Сердечники трансформатора
с разрезом, PM, PM50/39, High Q Inductors, N27, 84 мм, 370 мм²
B65646A0250A027
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B65646A0250A027.pdf
Марка основного материала
N27
Коэффициент индуктивности
250nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
High Q Inductors
Линейка продукции
B65646 Series
Размер ядра
PM50/39
Эффективная площадь поперечного сечения
370mm²
Тип ядра
PM
Эффективная длина магнитного пути
84mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65646A0250A027 EPCOS, TDK-EPC Сердечники трансформатора, с разрезом, PM, PM50/39, High Q Inductors, N27, 84 мм, 370 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B65646A0250A027
#B65646A0250A027
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B65646A0250A027
#B65646A0250A027
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B65646A0250A027
#B65646A0250A027
Сердечник ферритовый PM-тип N27-материал 250нГн ±3%
Epcos
B65646A0250A027
#B65646A0250A027
B65646A0250A027
#B65646A0250A027
Сердечник: ферритовый; PM; Мат-л: N27; 250нГн; 140г; 31000мм3
B65646A0250A027
#B65646A0250A027
5 - 7 дней
B65646A0250A027
абв
Нет в наличии
B65646A0250A027
абв
B65646A0250A027
B65646A0250A027
B65646A0250A027
B65646A0250A027 None
B65646A0250A027
CORE FERRITE PM50/39 N27 250NH 2MM GAP
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
B65646A0250A027
B65646A0250A027
B65646A0250A027
B65646A0250A027
#212-5016P
B65646A0250A027
#212-5016P