B65805N0250A048 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM5, High Q Inductors, N48, 20.8 мм, 20.8 мм²
B65805N0250A048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B65805N0250A048.pdf 324.1kb
Марка основного материала
N48
Коэффициент индуктивности
250nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
High Q Inductors
Линейка продукции
B65805 Series
Размер ядра
RM5
Эффективная площадь поперечного сечения
20.8mm²
Тип ядра
RM
Эффективная длина магнитного пути
20.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65805N0250A048 EPCOS Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM5, High Q Inductors, N48, 20.8 мм, 20.8 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B65805N0250A048
Ожидается поставка
Epcos
B65805N0250A048
None
B65805N0250A048
B65805N0250A048
B65805N0250A048
Ферритовые фильтры и принадлежности RM5 N48 250 +3%-3%
B65805N0250A048 Ферритовые фильтры и принадлежности RM5 N48 250 +3%-3%