B65811J0250A087 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM8, SMPS Transformers, N87, 38 мм, 64 мм²
B65811J0250A087
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B65811J0250A087.pdf 721.5kb
Марка основного материала
N87
Коэффициент индуктивности
250nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
SMPS Transformers
Линейка продукции
B65811 Series
Размер ядра
RM8
Эффективная площадь поперечного сечения
64mm²
Тип ядра
RM
Эффективная длина магнитного пути
38mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65811J0250A087 EPCOS, None, TDK-EPC Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM8, SMPS Transformers, N87, 38 мм, 64 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B65811J0250A087
#RM8 серд с заз N87
RM8 N87 250nH ±3%, воздушный зазор 0,3 мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B65811J0250A087
#RM8 серд с заз N87
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B65811J0250A087
#B65811J0250A087
TDK-EPC
B65811J0250A087
#B65811J0250A087
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
B65811J0250A087**
Феррит B65811J0250A087 EPCOS RM8 N87 250 +3%-3%
B65811J0250A087** Феррит B65811J0250A087 EPCOS RM8 N87 250 +3%-3%
5 - 7 дней
B65811J0250A087
абв
Нет в наличии
B65811J0250A087
абв
B65811J0250A087
B65811J0250A087
None
B65811J0250A087
B65811J0250A087
B65811J0250A087
FERRITE CORE RM 250NH N87 2PCS
B65811J0250A087 FERRITE CORE RM 250NH N87 2PCS
B65811J0250A087
Ферритовые фильтры и принадлежности RM8 N87 250 +3%-3%
B65811J0250A087 Ферритовые фильтры и принадлежности RM8 N87 250 +3%-3%