B65811J0400A087 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM8, SMPS Transformers, N87, 38 мм, 64 мм²
B65811J0400A087
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B65811J0400A087.pdf 955.5kb
Марка основного материала
N87
Коэффициент индуктивности
400nH
Назначение
SMPS Transformers
Линейка продукции
B65811 Series
Размер ядра
RM8
Эффективная площадь поперечного сечения
64mm²
Эффективная длина магнитного пути
38mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65811J0400A087 EPCOS, TDK-EPC Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM8, SMPS Transformers, N87, 38 мм, 64 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B65811J0400A087
#B65811J0400A087
Сердечник ферритовый RM N87 400нГн ±3%
Цены по запросу
Epcos
B65811J0400A087
#B65811J0400A087
B65811J0400A087
#B65811J0400A087
Сердечник: ферритовый; RM; Мат-л: N87; 400нГн; 12г; 2430мм3; 64мм2
B65811J0400A087
#B65811J0400A087
5 - 7 дней
TDK-EPC
B65811J0400A087
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B65811J0400A087
абв
B65811J0400A087
B65811J0400A087
B65811J0400A087
Ферритовые фильтры и принадлежности RM8 N87 400 +3%-3%
B65811J0400A087 Ферритовые фильтры и принадлежности RM8 N87 400 +3%-3%