B65813N0630A048 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM10, High Q Inductors, N48, 42 мм, 83 мм²
B65813N0630A048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B65813N0630A048.pdf 241.8kb
Марка основного материала
N48
Коэффициент индуктивности
630nH
Назначение
High Q Inductors
Линейка продукции
B65813 Series
Размер ядра
RM10
Эффективная площадь поперечного сечения
83mm²
Эффективная длина магнитного пути
42mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65813N0630A048 EPCOS Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM10, High Q Inductors, N48, 42 мм, 83 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B65813N0630A048
Ожидается поставка
Epcos
B65813N0630A048
None
B65813N0630A048
B65813N0630A048
B65813N0630A048
FERRITE CORE RM 630NH N48 2PCS
B65813N0630A048 FERRITE CORE RM 630NH N48 2PCS
B65813N0630A048
Ферритовые фильтры и принадлежности RM 10 N48 630 '+3%-3%
B65813N0630A048 Ферритовые фильтры и принадлежности RM 10 N48 630 '+3%-3%