B65815E0160A041 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM12, SMPS Transformers, N41, 57 мм, 146 мм²
B65815E0160A041
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B65815E0160A041.pdf 278.6kb
Марка основного материала
N41
Коэффициент индуктивности
160nH
Назначение
SMPS Transformers
Линейка продукции
B65815 Series
Размер ядра
RM12
Эффективная площадь поперечного сечения
146mm²
Эффективная длина магнитного пути
57mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65815E0160A041 EPCOS Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM12, SMPS Transformers, N41, 57 мм, 146 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B65815E0160A041
Epcos
B65815E0160A041