B65887E0160A041 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM14, SMPS Transformers, N41, 70 мм, 200 мм²
B65887E0160A041
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B65887E0160A041.pdf
Марка основного материала
N41
Коэффициент индуктивности
160nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
SMPS Transformers
Линейка продукции
B65887 Series
Размер ядра
RM14
Эффективная площадь поперечного сечения
200mm²
Тип ядра
RM
Эффективная длина магнитного пути
70mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65887E0160A041 EPCOS Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM14, SMPS Transformers, N41, 70 мм, 200 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B65887E0160A041
#B65887E0160A041
Сердечник: ферритовый; RM; Мат-л: N41; 160нГн; 74г; 14000мм3; 200мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B65887E0160A041
#B65887E0160A041
B65887E0160A041
B65887E0160A041
B65887E0160A041
B65887E0160A041 None
B65887E0160A041
CORE FERRITE RM14 N41 160NH 1.9MM GAP
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
B65887E0160A041
B65887E0160A041
B65887E0160A041
B65887E0160A041
#212-6772P
B65887E0160A041
#212-6772P
B65887E0160A041
Ferrite Core RM Core N41 160nH 3%
B65887E0160A041