B65887E0160A087 Сердечники трансформатора
RM, RM14, N87, 70 мм, 200 мм²
B65887E0160A087
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B65887E0160A087.pdf 171.9kb
Марка материала
N87
Коэффициент индуктивности
160nH
Марка основного материала
N87
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Эффективная площадь поперечного сечения
200mm²
Эффективная длина магнитного пути
70mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65887E0160A087 EPCOS Сердечники трансформатора, RM, RM14, N87, 70 мм, 200 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B65887E0160A087
Epcos
B65887E0160A087
B65887E0160A087
FERRITE CORE
Цены по запросу
B65887E0160A087 FERRITE CORE
B65887E0160A087
Ферритовые фильтры и принадлежности RM14 N87 160 +3%-3%
B65887E0160A087 Ферритовые фильтры и принадлежности RM14 N87 160 +3%-3%