B65887E0400A041 Сердечники трансформатора
с разрезом, RM, RM14, SMPS Transformers, N41, 70 мм, 200 мм²
B65887E0400A041
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B65887E0400A041.pdf 595.3kb
Марка основного материала
N41
Коэффициент индуктивности
400nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
SMPS Transformers
Эффективная площадь поперечного сечения
200mm²
Эффективная длина магнитного пути
70mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B65887E0400A041 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Сердечники трансформатора, с разрезом, RM, RM14, SMPS Transformers, N41, 70 мм, 200 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B65887E0400A041
Epcos
B65887E0400A041