B66311G0250X187 Ферритовые фильтры и принадлежности E20/10/6 N87LP 0.250 MM
B66311G0250X187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B66311G0250X187.pdf 6.3kb
Марка основного материала
N87
Коэффициент индуктивности
171nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
SMPS Transformers
Линейка продукции
B66311 Series
Размер ядра
E20/10/6
Эффективная площадь поперечного сечения
32.1mm²
Тип ядра
E
Эффективная длина магнитного пути
46.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66311G0250X187 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Ферритовые фильтры и принадлежности E20/10/6 N87LP 0.250 MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B66311G0250X187
#B66311G0250X187
E 20/10/6 N87 с;заз.;0.25 мм Сердечник B66311G0250X187
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Epcos
B66311G0250X187
#B66311G0250X187
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B66311G0250X187
#B66311G0250X187
TDK-EPC
B66311G0250X187
#B66311G0250X187
None
5 - 7 дней
B66311G0250X187
абв
Нет в наличии
B66311G0250X187
абв
Нет в наличии
B66311G0250X187
B66311G0250X187
None
B66311G0250X187
FERRITE CORE, N87, E20/10/6, 171NH
B66311G0250X187
EPCOS - TDK Electronics
B66311G0250X187
FERRITE CORE E N87 1PC
EPCOS - TDK Electronics
B66311G0250X187 FERRITE CORE E N87 1PC
B66311G0250X187
Ферритовые фильтры и принадлежности E20/10/6 N87LP 0.250 MM