B66317G0250X187 Сердечники трансформатора
с разрезом, E, E25/13/7, SMPS Transformers, N87, 57.5 мм, 52.5 мм²
B66317G0250X187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B66317G0250X187.pdf 722.8kb
Коэффициент индуктивности
250nH
Линейка продукции
B66317 Series
Размер ядра
E25/13/7
Эффективная площадь поперечного сечения
52.5mm²
Тип ядра
E
Эффективная длина магнитного пути
57.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66317G0250X187 EPCOS, TDK-EPC Сердечники трансформатора, с разрезом, E, E25/13/7, SMPS Transformers, N87, 57.5 мм, 52.5 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Epcos
B66317G0250X187
#E87 серд B66317G0250X187
сердечник ферритовый E25/13/7 N87 250нГн с зазором 0,25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Epcos
B66317G0250X187
#E87 серд B66317G0250X187
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
TDK-EPC
B66317G0250X187
#B66317G0250X187
TDK-EPC
B66317G0250X187
#B66317G0250X187
None
5 - 7 дней
B66317G0250X187
абв
Нет в наличии
B66317G0250X187
абв
B66317G0250X187
B66317G0250X187
None
B66317G0250X187
B66317G0250X187
B66317G0250X187
FERRITE CORE E N87 1PC
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
B66317G0250X187 FERRITE CORE E N87 1PC
B66317G0250X187
Ферритовые фильтры и принадлежности E25/13/7 N87LP 0.250MM
B66317G0250X187 Ферритовые фильтры и принадлежности E25/13/7 N87LP 0.250MM